Акции в рамках Горчичного фестиваля 16 сентября.

16 сентября с 15.00 до 19.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» состоится третий горчичный фестиваль «Волгоград, Сарепта — горчичная столица».

Всех гостей праздника ждет розыгрыш призов по итогам акций:

1. Акция на Лучший горчичный наряд! В 17. 00 мы с вами подведем итоги на Лучший горчичный наряд! Приходи в горчичном и удиви всех красивым горчичным аксессуаром!
  2. Акция на Лучшее селфи с горчичной невестой! Не забывайте, что главная тема фестиваля — горчичная свадьба. Делай селфи с горчичной невестой и сразу выкладывай в соц. сеть Вконтакте с #селфисгорчичнойневестой. В 18.30 мы подведем итоги на самое креативное селфи с горчичной невестой.
  3. Акция — Посети 3 разные программы по билетам и  получи гарантированный приз! Так что приобретайте билеты, сохраняйте их и обменивайте на подарки!

Справки  по телефонам: 67-33-02, 51-67-49.

Ждем Вас на ежегодном горчичном фестивале «Волгоград, Сарепта — горчичная столица»!!!