«БиблиоНочь»

21 апреля с 17.00 до 22.00 Всероссийская акция «БиблиоНочь» пройдет в музее-заповеднике «Старая Сарепта». Музей предлагает обширную программу в этот день.  Любой найдет для себя что-то интересное.

В 17.00 в немецкой библиотеке музея состоится  интерактивная программа для детей «Удивительные путешествия на суше и на море, военные походы и веселые приключения барона фон Мюнхгаузена». Слетать на Луну на ядре, вырастить вишневое дерево у оленя на голове и вытащить самого себя из болота вместе с Мюнхгаузеном сможет каждый желающий, ну и узнать много интересного из его жизни. Вход свободный.

В 18.00 в  немецкой библиотеке для любителей поэзии состоится «Музыкально-литературная композиция «Плеяда поэтов». Вход свободный.

В 19.00 музей приглашает на программу «Книга судьбы». Гостей вечера ждут уникальный мастер-класс «Как писать с помощью чернил и пера»,  фотозона, мини-квест, гадания в старинном подвале XVIII века и другие сюрпризы! Каждый сможет написать свою книгу судьбы. Аудитория 14+.  Вход по билетам.

В 21.00 состоится мистический вечер «Sarерta Abend». Страшные сказки». В рамках программы гости должны будут разгадать загадку кукловода, пройдя библиоквест. Программа для самых смелых и смекалистых. Аудитория 14+.  Вход по билетам.

Запись на программы обязательна. Количество мест ограниченно. Телефон 8 (8442)67-33-02.