Выставка восковых фигур в «Старой Сарепте»

Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на Санкт-Петербургскую выставку восковых фигур.

В музей-заповедник «Старая Сарепта» приехала выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга. Посетителей приглашают в гости цари, политики, актеры и герои детских произведений.
На новой выставке гостей ожидают восковые фигуры знаменитых людей разных времен — исторических и политических деятелей, звезд мировой эстрады, а также любимые персонажи мультфильмов. Здесь посетители могут увидеть царицу Клеопатру, помериться силами с Николаем Валуевым, побывать в компании Шрека и его друзей, поздороваться с героями мультфильмов «Ну погоди!» и «Аватар», а также сфотографироваться с Челентано, Филиппом Киркоровым, Михаилов Галустяном или Анной Семенович. Все фигуры очень реалистичны и интересны, что до мурашек поражает воображение.

10 октября в 14.00 состоится первая экскурсионная программа, в которую входит обзорная экскурсия по музею и посещение выставки восковых фигур. Гостям подробно расскажут о каждом представленном экспонате и дадут возможность прикоснуться к великим и знаменитым персонажам.

Справки по телефону 67-33-02.