Выставка книг «Воины и войны»

В немецкой библиотеке «Старой Сарепты» вниманию посетителей представлена выставка книг «Воины и войны» к 23 Февраля – Дню защитника Отечества.

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России – День защитника Отечества. В музее-заповеднике к этому празднику открыта книжная выставка «Воины и войны».

Посетители библиотек познакомятся с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории. На увлекательной и познавательной выставке-обзоре представлена военная история страны, начиная со сражений русских богатырей и заканчивая историей России ХХ века. Здесь подобраны интереснейшие книги, освещающие не только военную историю целых столетий, но и вооружение, и костюмы тех времен.

Более подробная информация и запись по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.