В музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдет премьера спектакля «Гензель и Гретель».

19 октября в 11.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» кукольный театр АкваТыква представит спектакль по мотивам сказки братьев Гримм.
Что делать, если вы попали в ловушку к старой ведьме? Если девиз ваших родителей-никого не бросать в беде (даже если этот кто-то обещался вас съесть)? Гензель и Гретель дадут ответы на эти вопросы и подскажут, как выйти из сложной ситуации и сохранить доброе сердце. Театр приготовил необычную интерпретацию известной сказки.
Куклы-марионетки, задействованные в спектакле, выполнены в смешанной технике. Юных гостей мероприятия ждет также интерактивная часть: с играми и загадками от ведьмы.
Стоимость: 150 рублей
Запись по телефону: 67-33-02