В Сарепте найдут «потерянные книги»

7 сентября в 17.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдет интерактивный квест с элементами театрализации «Лавка потерянных книг».

Это будет не просто скучная экскурсия, а настоящее театрализованное представление, которое пройдет в старинном подземелье дома Гольдбаха.

Гостей собирает коллекционер старинных книг в таинственной атмосфере и декорациях 19 века. Участники квеста встретят разных персонажей, перед ними оживут стихи Есенина, Маяковского и других поэтов.

Решая задачи и загадки, гости должны угадать книги и заполнить книжную полку. Среди книг будут произведения русской и зарубежной классики, современной фэнтези. В конце квеста каждый участник вспомнит любимые, но возможно забытые книги, или узнает для себя что-то новое о них.

Из волшебной лавки коллекционера никто не уйдет без приятного сувенира.

Возрастное ограничение 7+

Стоимость: 150 руб.
Запись по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.