В «Старой Сарепте» будет представлена книжная выставка о кошках

В музее-заповеднике «Старая Сарепта» будет представлена книжная выставка о кошках.

По сложившейся традиции 1 марта в России отмечается День кошек. К этой «хвостатой» дате Немецкой библиотекой музея-заповедника будет открыта книжная выставка «Фелинология – наука о кошках».
Друзья наши меньшие настолько загадочны и красивы, что заслуживают наиболее трепетного к себе отношения, подкрепленного по возможности более глубокими знаниями. Есть целая наука, посвященная исключительно кошкам, — фелинология.

Чтобы обеспечить нашим питомцам достойную жизнь, необходимо владеть базовыми знаниями данной науки и ориентироваться в «пушистых» вопросах. Немецкая библиотека приглашает в доступной форме узнать обо всех секретах кошачьего характера и научиться понимать своего питомца.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.