В «Старой Сарепте» научат «читать» духи.

28 сентября в музее-заповеднике «Старая Сарепта» откроется цикл программ «Парфюмерия как искусство» с приглашенным экспертом в области парфюмерии. Программу будет сопровождать живая музыка.
Парфюм — это та самая составляющая стильного образа, которую нельзя увидеть, но невозможно не почувствовать. Гости программы узнают, что такое пирамида ароматов. Научатся «читать» сложную парфюмерную композицию через музыку скрипача. Аромастилист раскроет секреты того, как правильно наносить духи, как их подобрать к своему образу и стилю, и что немаловажно – как отличить настоящие духи от подделки.
В конце программы пройдет дегустация из личной коллекции приглашенного эксперта, где гости смогут познакомиться с пятеркой одних из самых дорогих и уникальных парфюмов в мире.
Приходите, вас ждет незабываемый дуэт скрипки и духов.
Начало: 15.00
Цена: 300 рублей.