В «Старой Сарепте» открыта книжная выставка-навигатор

В музее-заповеднике «Старая Сарепта» действует книжная выставка-навигатор, которая подскажет самые яркие идеи для подарка.

8 марта по праву считается днем женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к прекрасной половине человечества, вне зависимости от её статуса и возраста. Главный праздник весны – замечательный повод порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.
К Международному женскому дню в Немецкой библиотеке «Старой Сарепты» открыта книжная выставка «Подарки своими руками». Для посетителей откроется калейдоскоп интереснейших идей по созданию уникальных подарков. Оригинальные украшения, яркая вышивка, объемные открытки и ещё много других затей для запоминающегося поздравления!

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.