В Старой Сарепте прозвучит «Настроение».

30 ноября в 18.00 в старинном подземелье XVIII века, где в тишине спит сама история, пройдет концерт инструментальной музыки народов мира.
Народный вокально-инструментальный ансамбль «Настроение» существует уже 10 лет. Коллектив — лауреат разных международных конкурсов. Его визитной карточкой является исполнение живой музыки на различных музыкальных инструментах. Так во время концерта 30 ноября будут звучать: скрипка, гитара, электрогитара, флейта, свирель, панфлейта, балалайка, вокал. Плюс в программе гости услышат необычные инструменты, не имеющие аналогов, которые созданы руками руководителя ансамбля Сергея Романовского.
Ансамбль исполняет произведения разной сложности и в самых различных жанрах, но упор делается именно на красивую жизнерадостную музыку, которая поднимает настроение и затрагивает тонкие струны души каждого зрителя.
Все произведения отличаются собственной оригинальной оранжировкой.
Стоимость: 300 руб., 150 руб./льготн.
Справки по телефону: 673302