В «Старой Сарепте» пройдет встреча с поэтессой Елизаветой Иванниковой.

Клуб Творческого Общения музея-заповедника знакомит жителей Красноармейского района с творческой интеллигенцией Волгограда.
Встреча состоится 28 сентября в 12.00 в немецкой библиотеке музея-заповедника. Елизавета Викторовна подарит библиотеке книги своего супруга Евгения Кулькина, прочитает свои поэтические произведения и ответит на вопросы гостей.
Елизавета Иванникова — заслуженный работник культуры РФ, кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры литературы, издательского дела и литературного творчества ВолГУ, бессменный руководитель клуба творческой интеллигенции Волгоградской областной общественной писательской организации Общероссийской общественной организации «Союз писателей России».
Много лет была редактором газеты Волгоградской творческой интеллигенции “Парнас”, автором и ведущей телегостинной клуба. С 1978 года в Волгограде начинают выходить одна за другой ее поэтические книги.
0+
Количество мест ограничено. Необходимо предварительное бронирование по телефону: 89034786346.