В субботу, 24 декабря, в 14.00 на Площади павших борцов начнется праздник «Вместе в Новый год!»!

В субботу, 24 декабря, в 14.00 на Площади павших борцов начнется праздник «Вместе в Новый год!», который состоится в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья». Музей-заповедник «Старая Сарепта» примет активное участие в этой акции.

«Старая Сарепта» организует выставку-продажу сувенирной продукции, фотозону, интерактивную программу для взрослых и детей «Зимние забавы», включающую в себя: театрализованное представление с Дедом Морозом и Санта-Клаусом, игры, конкурсы, подарки, а также представит традиционную сарептскую кухню (пряники, пастила, горячий безалкогольный глинтвейн, степной чай и т.д.).

На празднике будут организованы и другие площадки – «Русские забавы», «Город Мастеров», «Сказочная полянка» и др. Все участники праздника смогут поздравить близких в ходе специальной акции, которую региональное отделение Партии «Единая Россия» проводит совместно с «Почтой России». Каждый желающий получит возможность бесплатно отправить новогоднюю открытку своим родным.

Самые яркие моменты будут транслироваться в онлайн-режиме на большом экране главной сцены.

В новогоднем семейном празднике примут участие руководители региона и города, депутаты Госдумы, сенаторы, депутаты фракции «Единая Россия», которые придут на елку со своими семьями.
Мы приглашаем жителей региона и его гостей вместе со своими родными, близкими и друзьями проводить Старый год и встретить Новый на главной площади Волгограда. «Крепкая семья» направлена на укрепление традиционных семейных ценностей.