«Гейм-фест» в Старой Сарепте.

Музей-заповедник 14 сентября представляет уникальную возможность посетить пять разных игровых площадок за один день — в Сарепте пройдет большой фестиваль игр.
На это время разные локации музея превратятся в своеобразные «станции», где можно посмотреть, поиграть и себя показать в самых разных играх.
Например, на станции «Активная» в актовом зале музея, посетителей ждет анимационная программа. На станции «Книжная» в немецкой библиотеке — урок старинного письма. На станции «Народная» пройдут активные игры на любой вкус. На станции «Таинственная» в атмосферном подземелье — приключения пиратов и мотивы Гарри Потерра. И на станции «Игрушечная» детей познакомят с играми и игрушками средневековья.
Каждая «станция» находится в разных локациях музея. «Гейм-фест» имеет не только развлекательное, но и образовательное содержание. Это фестиваль самых разных игр от народных забав до квестовых загадок.

Начало программ 11.00, 13.00, 15.00.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.