Детский спектакль «День рождения Деда Мороза»

Музей-заповедник «Старая Сарепта» отпразднует день рождения Деда Мороза.

Не дожидаясь волшебной ночи, главный волшебник страны подарит гостям музея настоящее новогоднее настроение на детском спектакле «День рождения Деда Мороза».

Новый год на пороге, а это значит, что Дед Мороз и его внучка уже вовсю готовятся к самому волшебному зимнему празднику. И во всей этой суматохе Снегурочка забыла про не менее важное событие – день рождения ее дедушки. Хорошо, что на помощь всегда готовы прийти верные друзья, и праздник точно состоится!

21 ноября ноября в 11.00, 13.00 и 15.00 ребята и их родители станут самыми настоящими гостями на именинах зимнего волшебника на детском спектакле «День рождения Деда Мороза». Игры, веселье, безудержный смех – вот, что ждет всех участников программы. С собой непременно нужно захватить хорошее настроение, маски и, конечно, подарок для именинника – поделку, сделанную своими руками.

Возраст: 0+.
Стоимость: 150 р.

Запись обязательна, количество мест ограничено.
Справки и запись по телефонам: 67-33-02, 8-927-511-67-49.