Запуск онлайн-проекта «Сарептский дневник»

Ко Дню культурного работника музей-заповедник «Старая Сарепта» запускает уникальный онлайн-проект исторических хроник в видеоформате!

Уже сегодня на официальном YouTube-канале и во всех социальных сетях музея-заповедника вы сможете посмотреть премьерную серию онлайн-проекта «Сарептский дневник».

«Сарептский дневник» – это онлайн-проект об истории колонии Сарепта и
о деятельности музея. Каждая его серия – совокупность колоссальной
архивной и видеомонтажной работы. Уникальные хроники и факты, древние легенды прошлого и настоящего, тесно переплетенные между собой, о которых не расскажут на обзорной экскурии – вот, что лежит в основе видеопроекта.

Онлайн-проект «Сарептский дневник» будет выходить раз в месяц
сериями по 5-7 минут. Следить за ним можно на сайте музея-заповедника «Старая Сарепта», или на официальных площадках в социальных сетях.

Видеоролик посвящен скульптуре «Эквилибрио», располагающейся на территории музея-заповедника.

Благодарим за видеосъемку и монтаж сотрудника музея-заповедника “Старая Сарепта” Дмитрия Назарова.