Заслуженный артист России Даниэль Зарецкий открывает органный сезон 2021-2022.

9 октября в 18.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» состоится органный концерт «Бах – Маршан: несостоявшаяся дуэль». Это будет первый концерт органного сезона 2021-2022.

Традиционно органный концерт пройдет в одном из старейших зданий города Волгограда – лютеранской кирхе XVIII века, где гости смогут услышать живой звук известного сарептского органа.

Для посетителей выступит заслуженный артист России, профессор, лауреат премии «Органист года-2020» Даниэль Зарецкий (Санкт-Петербург). В программе концерта прозвучат знаменитые произведения И.С. Баха и Л. Маршана.

Перед концертом желающие смогут посетить обзорную экскурсию: музейные залы и подземелье XVIII века.

Обращаем ваше внимание: концерт пройдет с учетом всех требований Роспотребнадзора. С собой необходимо иметь медицинскую маску.

Стоимость: 400 руб./200 руб.
Возраст: 6+.
Количество мест ограничено.