Итоги VIII областного Фестиваля «Толерантность – путь к миру»

В музее-заповеднике «Старая Сарепта» завершился Областной фестиваль «Толерантность – путь к миру» – это конкурс среди детей от 4 лет, их родителей, а также педагогов Волгограда и области.

Организаторами стали «Историко-этнографический и архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта» и МОУ СШ №64 Красноармейского района Волгограда.
В этом году было представлено более пятисот работ в следующих номинациях: «Рисунки на тему «Толерантность – путь к миру»; «Литературное творчество»; «Мультимедийные презентации»; «Методические разработки».

Напоминаем, что фестиваль «Толерантность – путь к миру» в 2021 году проходит уже в восьмой раз. Он объединяет идеями дружбы между народами, толерантности, доброты, любовью к нашей многонациональной Родине и каждый год вызывает большой интерес у конкурсантов.

С более подробной информацией об итогах фестиваля можно ознакомиться в Положении и итоговом протоколе:
Итоги Фестиваля _Толерантность-путь к миру_