Камерный концерт «Да здравствует театр!»

27 марта в 16.00 и в 18.00 в подземелье XVIII века музея-заповедника «Старая Сарепта» пройдет камерный концерт «Да здравствует театр!» ансамбля Con anima, посвященный Всемирному Дню театра.

Традиционно концерт вокально-инструментальной музыки пройдет при свечах в подземелье XVIII века, где гости смогут услышать потрясающий вокал Натальи Мещеряковой (сопрано) и Ирины Вайзбулат (меццо-сопрано) и насладиться виртуозной игрой на фортепиано Екатерина Литвинова.

В концерте прозвучат отрывки из спектаклей «Кармен» Бизе, «Свадьба Фигаро» Моцарта, «Сказки Гофмана» Оффенбаха, «Марица» и «Сильва» Кальмана.

Обращаем ваше внимание: программа будет проведена с учетом всех требований Роспотребнадзора. Наличие масок и перчаток обязательно.

Стоимость: 300 руб. для всех категорий граждан.
Возраст: 12+.
Количество мест ограничено.
Бронь по телефонам: 67-33-02, 8-927-511-67-49.