Китайский новый год в «Старой Сарепте».

🎉Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает отпраздновать Китайский новый год в «Мастерской желаний». 🎊

9 февраля в 16.00 в честь празднования Китайского нового года музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает в «Мастерскую желаний»!
Не секрет, что Новый год по восточному календарю – это волшебное время, когда с помощью китайской мудрости можно осуществить все свои мечты.
Гостей «Мастерской желаний» ожидает погружение в загадочную культуру востока, приятная музыка и ароматы мандариновых благовоний.
Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению талисманов богатства и созданию карты желаний по правилам Фэн-шуй.
В качестве подарка музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает в бесплатную фотозону.
Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.