Книжная выставка «Наши любимые книги».

Книга — была и будет самым лучшим и самым надежным другом на все времена. Она никогда не предаст вас. Книга скажет только правду и поставит вас на правильный истинный путь. Но для этого надо уметь читать между строк, чтобы видеть ценные вещи и оценивать разные события.
Книги всю нашу жизнь сопровождают нас, начиная с самого детства и до старости. Они наши спутники и верные помощники, они служат нам всю жизнь учителями и наставниками. Книги могут нас научить только хорошему, они помогают понять что такое добро, а что такое зло, также они учат нас быть гордыми, смелыми и отважными. По стопам книги мы учимся любить и просто жить.
В немецкой библиотеке музея-заповедника «Старая Сарепта» вас ждет удивительный мир книг, в котором каждый найдет свое произведение.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.