Концерт ансамбля камерно-вокальной музыки «Con Anima»

16 октября в 16.00 и в 18.00 в подземелье XVIII века музея-заповедника «Старая Сарепта» состоятся концерты ансамбля камерно-вокальной музыки «Con Anima» под названием «Под звуки кастаньет».

В концерте примут участие: профессор ВГИИК и солистка Волгоградского музыкального театра Наталья Мещерякова (сопрано), доцент ВГИИК и солистка Волгоградского музыкального театра Ирина Вайзбулат (меццо-сопрано), концертмейстер ВГИИК и солистка Волгоградского академического симфонического оркестра Лариса Макаренко (фортепиано).

В программе прозвучат произведения испанских композиторов и произведения об Испании А. Даргомыжского, Ж. Обрадорса, Ж.Д. Каяра, М. Фальи и Л. Делиба.

💳 ❗Программа-участник проекта “Пушкинская карта”.

❗Обращаем ваше внимание: концерт будет проходить с учетом всех требований Роспотребнадзора. С собой необходимо иметь медицинскую маску.

Стоимость: 300 руб.
Возраст: 12+.
Количество мест ограничено.
☎ Бронь по тел.: 67-33-02, 8-927-511-67-49.