Музей-заповедник получил очередные награды!

29 сентября 2017 года в ресторане «Волгоград» состоялась II Ежегодная региональная премия «Volgograd Tourism Awards».

Музей-заповедник «Старая Сарепта» стал победителем в
региональном конкурсе «Лидеры Туриндустрии Волгоградской области 2016» в номинации «Лучший инновационный проект в сфере туризма» с проектом «Квестомания». Также музей-заповедник стал победителем II открытого регионального конкурса видеороликов «Туризм в Волгоградской области» в номинации «Лучший видеоролик о событийных мероприятиях Волгограда и Волгоградской области» в видеопроектом «Ночь в музее — 2017».

В торжественной церемонии награждения приняли участие представители Администрации Волгограда и Волгоградской области, региональных отделений Российского союза туриндустрии и Российской Гостиничной Ассоциации.

Организатор мероприятия — ГАУК ВО «Агентство развития туризма и социокультурных проектов».