Музей-заповедник стал победителем 3х номинаций регионального этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

20 августа музей-заповедник «Старая Сарепта» стал победителем сразу в трех номинациях на региональном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир – 2021», который прошел при поддержке органов исполнительной власти в сфере туризма Волгоградской области.

Три победы в разных номинациях – абсолютный рекорд регионального этапа «Туристического сувенира-2021». Почетное первое место и шанс стать участником всероссийского этапа конкурса получили: арбузный кофе (номинация «Гастрономический сувенир»), энциклопедическая брошюра «Сарептская азбука» (номинация «Сувенир музея») и игра-ходилка «Путешествие с котом Горчичником» (номинация «Идея туристического сувенира»).

Поздравляем с победой весь коллектив музея-заповедника “Старая Сарепта”!