Музей-заповедник «Старая Сарепта» вошел в топ-5 самых популярных мест отдыха волгоградцев.

Один из лидирующих телеком-брендов России – «Билайн» – проанализировал активность пользователей мобильного интернета этим летом в самых популярных локациях в Волгограде и Волжском.

Музей-заповедник «Старая Сарепта» стал одним из самых популярных у волгоградцев мест для отдыха. Он набрал +84% прироста трафика за лето 2021 года (в сравнении с трафиком, израсходованным абонентами “Билайн” летом 2020 года). Именно здесь горожане и гости города активно делились своими впечатлениями этим летом, делали фото, снимали видео и отправляли контент в социальные сети.

«Все знают, как тепло волгоградцы относятся к родному городу, и мы рады, что помогаем им делиться своими эмоциями,» – прокомментировал рейтинг директор Волгоградского отделения Билайн Денис Долгов.

Также в рейтинге присутствует Парк культуры и отдыха г. Волжский (+132%), сквер им. Саши Филиппова (+79%) и Набережная им. 62-й Армии (+62%)*.
* по данным внутренней аналитики ПАО «ВымпелКом».

Фото: Александр Объятанов