Музей-заповедник «Старая Сарепта» запускает областной конкурс декоративно-прикладного искусства «Новогодняя мастерская».

Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает принять участие в областном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Новогодняя мастерская».
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных учреждений, участники художественных школ, студий, кружков, секций Волгограда и Волгоградской области.
Конкурс проводится в трех возрастных группах: 4-6 лет; 7-10 лет; 11-14 лет. В этом году можно подать заявку на участие в двух номинации: «Почтовая открытка» и «Ёлочная игрушка».
Конкурс проходит с 19 ноября по 20 декабря 2021 года. Подробную информацию об условиях участия, подаче заявок, а также информацию по оформлению работ можно изучить в Положении о конкурсе.

Положение Новогодняя мастерская

Справки по телефону: 67-02-80 Зубенкова Елена Владимировна (пн-пт, 9.00-17.00).