Музей-заповедник «Старая Сарепта» запускает новый проект «Спросите у музейщиков».

После экскурсии стало интересно подробнее узнать об одном из экспонатов? Возникли дополнительные вопросы по истории Сарепты? Хотите узнать, как работает музей изнутри?

«Спросите у музейщиков» – новый информационный проект музея, который поможет ответить на ваши вопросы. В течение месяца, начиная с 26 февраля, каждый желающий может отправить свой вопрос в личные сообщения группы музея-заповедника в соцсети ВКонтакте. Научные сотрудники «Старой Сарепты» ответят на сообщения доступно, ёмко и интересно. На самые оригинальные вопросы будут подготовлены видео-ответы.

Новый проект «Спросите у музейщиков» позволит посетителям увидеть музей другими глазами и узнать много нового о Сарепте.

Есть вопросы? Спросите у музейщиков!