Музей-заповедник «Старая Сарепта» запускает летний проект «Не проспи лето!»

Музей-заповедник «Старая Сарепта» продолжает радовать новыми проектами. В День защиты детей – 1 июня – стартует новый проект «Не проспи лето!», который объединит три летних месяца и подарит гостям яркие впечатления. В рамках проекта каждую субботу будут проводиться как всем полюбившиеся, так и совершенно новые экскурсионные, интерактивные и тематические программы, музыкальные концерты и видеопроекты.

По субботам в течение лета в 11.00 будет проходить детский час, в 13.00 – обзорная экскурсия, 14.00 и 16.00 – время мастер-классов и семейных программ, а в 18.00 состоится самая мистическая экскурсия «Подземелья Старой Сарепты». За подробным расписанием программ можно следить на сайте музея-заповедника «Старая Сарепта», а также во всех соцсетях.