Музей-заповедник «Старая Сарепта» открывает сезон органных концертов!

Традиционно в октябре в «Старой Сарепте» начинается сезон органных концертов. Звучание органа в одном из главных исторических мест Волгограда — в кирхе музея-заповедника «Старая Сарепта» заворожит даже самого искушенного слушателя. В этом году насладиться органной музыкой можно будет онлайн. В связи с ограничительными мерами музей-заповедник «Старая Сарепта» предлагает своим слушателям виртуальные органные концерты!

Слушатели смогут погрузиться в мир классической музыки в исполнении лучших органистов России, лауреатов международных и всероссийских конкурсов, не выходя из дома. Своим творчеством поделятся музыканты, когда-то выступавшие в Сарепте.

Каждый понедельник на официальном сайте и в социальных сетях музея-заповедника будут публиковаться фрагменты органных концертов в исполнении всеми любимых артистов. Понедельник станет прекрасным началом рабочей недели для настоящих ценителей органной музыки.