Музей-заповедник “Старая Сарепта” принял участие в Дне открытых дверей ВолГУ.

25 марта музей-заповедник “Старая Сарепта” принял участие в Дне открытых дверей Волгоградского Государственного Универститета.
На кафедре сервиса и туризма Института истории, международных отношений и социальных технологий состоялась презентация музея-заповедника “Старая Сарепта”.
В рамках которой абитурьентам, планирующим поступать на специальности, посвященные туристской и экскурсионной деятельности, музей-заповедник был представлен не только с точки зрения исторической и архитектурной ценности, но и как перспективный работодатель.
Молодые волгоградцы узнали, что работа в музее – творческий и увлекательный процесс, который помогает не только самосовершествоваться, но и ежедневно вносить свой вклад в культурное развитие города.