Европейские каникулы в Сарепте

Музей-заповедник «Старая Сарепта» будет работать 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января с 9.00 до 17.30.

В новогодние каникулы «Старая Сарепта» приглашает волгоградцев и гостей города окунуться в атмосферу европейского праздника. Музей предлагает интерактивные программы, квесты, экскурсии, мастер-классы как для взрослых, так и для детей.
Посещая музей, гости увидят рождественское убранство немецкого дома, кирху, украшенную в европейских традициях, немецкую библиотеку с новогодней фотозоной.
В дни работы музея в 11.00 будут проходить новогодние спектакли и программы для самых юных посетителей, для детей в возрасте 3 – 7 лет. В 12.00 музей ждет на увлекательные квесты детей в возрасте 7 – 13 лет. В 14.00 будут проходить обзорные экскурсии. В 16.00 и в 18.00 «Старая Сарепта» готовит для своих гостей уникальные интерактивные программы: мистические прогулки по самым таинственным уголкам музея, гадания в сарептских подземельях, рассказы о сарептских призраках.
Перенестись на несколько часов в другое время и в другую страну! Такой шанс дает каждому посетителю историко-этнографический и архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта».
Более подробная информация и расписание программ – в разделе «Афиша».
Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.