Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на ярмарку.

28 августа в 19.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает всех на Сарептскую ярмарку.
На один день уютный дворик погрузится в атмосферу праздничных гуляний. Все желающие смогут побывать в городке мастеров, встретить веселых скоморохов, а также насладиться выступлением народных артистов.
Изюминкой ярмарки станет настоящая этнодеревня, где каждый сможет побывать в калмыцкой кибитке, татарской избе, русском подворье и немецком доме. Ведущие в национальных костюмах не только познакомят с бытом и традициями народов Нижнего Поволжья, но и поиграют в старинные игры.
Ну и конечно же, какая ярмарка без кукольного театра! Следуя давним традициям, музей-заповедник тоже не обойдется без красочного выступления, которым смогут насладится и взрослые и дети!
Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.