Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает в Музейный лекторий

Музейный лекторий в «Старой Сарепте» для тех, кто интересуется историей родного края, желает открыть для себя что-то новое. Лекторы — специалисты в области истории, искусства, культуры, городской среды и музейного дела.

В феврале музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает всех желающих на лекции из цикла «Рассказы о Сарепте и не только о ней…».
7 февраля научные сотрудники музея-заповедника представят лекцию на тему «Все началось со жребия: основание Сарепты», а 28 февраля гости лектория смогут посетить лекцию «Калмыки – главная надежда и главная неудача сарептян». Лекции будут проходить в 15.00 в административном здании музея-заповедника.

Лекции будут интересны и тем, кто уже бывал на экскурсиях в музее-заповеднике «Старая Сарепта», и тем, кто только планирует их посетить.

Запись по телефону 67-33-02.