Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает отпраздновать День астрологии.

Астрология известна со времен Месопотамии и древнего Египта. Веками воздействие небесных тел на человека интересовало все народы мира.

Учение, увлекающее римских императоров, проникло даже в концепции буддизма, и уже в 18 веке проповедующие эту религию калмыки познакомили с астрологией сарептян.

В наши дни Международный день астрологии отмечается 20 марта. В преддверии интересной даты музей-заповедник «Старая Сарепта» посетит астролог Александр Николаевич Лобызенко, практикующий более 20 лет.

17 марта с 12.00 до 18.00 посетителям откроются тайны языка звёзд. Во время встречи каждому желающему будет составлен индивидуальный гороскоп. Он будет строиться на информации о дате и месте рождения.

Оставить личные данные для астролога и назначить время посещения можно по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.