Музей-заповедник «Старая Сарепта» представляет новый формат музейных программ – скетч-экскурсии.

Музей-заповедник «Старая Сарепта» продолжает удивлять премьерами и представляет новый формат в мире музейных программ – увлекательные скетч-экскурсии.

«Старая Сарепта» с ее архитектурой XVIII века – это идеальное место для того, чтобы выдумывать, креативить и творить. 24 апреля в 14.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на премьеру скетч-экскурсии.
Участники познакомятся со старинными зданиями, услышат необычные факты из истории Сарепты, найдут лучшие ракурсы музея и создадут атмосферные наброски. С помощью рисунков экскурсанты переместятся в далекое прошлое и прогуляются по улочкам Сарепты XVIII века. Даже те, кто никогда не делал скетчи, смогут овладеть уникальной техникой набросков.

Возраст: 16+.
Количество мест ограничено.
Бронь билетов по телефонам: 67-33-02, 8-927-511-67-49.