Музей-заповедник «Старая Сарепта» провел новогодний мастер-класс на пригородном железнодорожном вокзале в рамках многолетнего сотрудничества с АО «Волгоградтранспригород».

Вчера – 18 ноября – сотрудники музея-заповедника «Старая Сарепта» провели мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки на пригородном вокзале Волгоград-1. Мероприятие состоялось в рамках многолетнего и продуктивного сотрудничества между музеем-заповедником «Старая Сарепта» и АО «Волгоградтранспригород».
Напомним: музей-заповедник «Старая Сарепта» и АО «Волгоградтранспригород» на протяжении нескольких лет реализуют совместный проект «Экскурсионный вагон» – оригинальный экскурсионный маршрут, совмещающий в себе быструю, комфортную и безопасную поездку детей с захватывающей программой. Благодаря успешному сотрудничеству, у пассажиров есть возможность познакомиться с историей в увлекательной интерактивной форме прямо по пути к главным достопримечательностям Волгограда.