Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на «Новогодний переполох».

10 и 11 декабря для юных посетителей музея-заповедника «Старая Сарепта» будут организованы новогодние квесты.

10 декабря в 11.00 гостей ждет увлекательный детский квест «Новогодний переполох». В преддверии зимних праздников в Сарепте произошел переполох: куда-то пропал мешок с подарками. Но остались следы, ведущие к разгадке этой тайны. Побывав в роли сыщиков, детям предстоит найти подарки.

11 декабря в 15.00 будет проходить квест «В поисках пропавшей звезды». Кто-то похитил Вифлеемскую звезду и наложил чары на Деда Мороза и Санта Клауса. Участников квеста ждут испытания, разгадывание загадок и головоломок, поиск подсказок, которые приведут к главной цели – спасению Рождества и долгожданной встрече. В конце квеста участников ждет сладкий сюрприз.

Запись обязательна по телефону 67-33-02.