Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на книжную выставку «Искусство фотографии».

Искусство фотографии — один из самых замечательных видов искусства в современном мире. Возможность остановить течение времени на каком-нибудь потрясающем моменте, выразить свои эмоции и чувства одним небольшим снимком, расширить грани своего «я» — вот в чем заключается умение фотографировать. Увлекаясь фотографией, вы начинаете смотреть на мир совершенно другими глазами, открывая для себя все больше новых границ. Запечатлеть каплю дождя так, чтобы человек, который будет просматривать снимки, услышал ее звук — это истинное искусство.
Книжная выставка «Искусство фотографии» в немецкой библиотеке музея-заповедника «Старая Сарепта» подарит вам возможность познакомиться с работами профессионалов и углубиться в мир остановившихся мгновений.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.