Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на детскую программу «Карамельный дождь».

21 июля в 11.00 и в 18.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на детскую интерактивную программу «Карамельный дождь».

Дождик бывает разный: из струек воды и капелек, из улыбок и поздравлений… Но самый сладкий и любимый всеми ребятами – это, конечно, конфетный дождик! Но где же отыскать такое волшебное облако? Дорогу к нему покажет клоун Карамелька. Она подарит гостям много радости, смеха и счастливых улыбок. Такая программа даст возможность выплеснуть энергию активным деткам и растормошит маленьких стесняшек, ведь клоуны – это всегда шутки, фокусы, игры, танцы, весёлые забавы, взрыв положительных эмоций и шквал впечатлений!
Запись на программу по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.