Музей-заповедник «Старая Сарепта» представляет ежегодный проект «Музейный неформат».

Гости смогут принять участие в уникальных для нашего города событиях!
Каждую субботу до конца лета «Старая Сарепта» приглашает на программы, выходящие за рамки стереотипов о музеях:

18.00 – квест-ужин «Завещание Каспара». Необычный квест с историей и заданиями, где, применив логику, гости найдут необходимые ингредиенты и приборы для своего легкого ужина.

20.00 — квест по самым таинственным местам «Старой Сарепты». Вас ждут удивительные приключения.

22.00 – экскурсионная программа «Подземелья Старой Сарепты». Участников экскурсии ожидает увлекательная прогулка по старинным сарептским подземельям, где гости увидят уникальные подвалы екатерининской эпохи, услышат загадки и легенды Сарепты.

24.00 — только в рамках проекта «Музейный неформат» «Старая Сарепта» приглашает прогуляться по залам музея в самое таинственное время – в полночь. Но это прогулка не будет обычной. Только во время ночной экскурсии гости смогут познакомиться с ранее неизвестными фактами истории колонии Сарепта и спуститься в самое мистическое подземелье XVIII века.

Запись на программы закрывается за сутки до начала.
Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.