Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на книжную выставку «В здоровом теле здоровый дух».

Забота о здоровье и поддержание хорошей физической формы в наш век технологий – вещь сама собой разумеющаяся и не требующая утомительной траты сил и воображения. Достаточно просто нажать пару кнопок на экране смартфона, скачать необходимое приложение и вот уже ваш гаджет за вас считает килокалории всего съеденного за день; помогает повысить эффективность физических упражнений; напоминает, сколько воды необходимо выпить за сутки и даже советует, какие биоритмы вам подходят.

Но если даже не смотря на доступность в современном обществе здорового образа жизни, вы еще не сделали первый шаг, приходите на книжную выставку в немецкой библиотеке музея-заповедника «Старая Сарепта» и познакомьтесь с литературой, которая поможет вам изменить свою жизнь.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.