Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на День устраивания секретиков.

Секретики – это маленькие «сокровища», которые раньше дети прятали, играя во дворе. Сегодня такие забавы заменили компьютерные игры, но праздник остался.
Накануне Дня устраивания секретиков, 25 августа музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает посетить квесты для детей и взрослых.

⏳ В 12.00 состоится квест «Пиратские приключения в поисках сокровищ», в ходе которого ребята от 7 до 11 лет смогут почувствовать себя искателями клада и найти старинную карту, которая приведет к сундуку со сладостями.

⏳ В 14.00 для тех, кто постарше пройдет квест «Шпионские игры», на котором участников ждут захватывающие приключения, сложные задания и разоблачение опасного шпиона!

⏳ Завершится день устраивания секретиков квестом для взрослых «Подземелье алхимика», который начнется в 20.00. Гости смогут погрузиться в таинственную атмосферу XVIII века, почувствовать себя участниками мистической экспедиции, в ходе которой попробуют разгадать тайны и загадки алхимика.

Запись на квесты и справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.