Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает отпраздновать Всемирный день улыбки.

6 октября в 16.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» представит новую интерактивную программу «С улыбкой по музею».
Всемирный день улыбки отмечается по всей планете в первую пятницу октября. В честь этой даты посетителей музея-заповедника «Старая Сарепта» ждет яркое приключение с логическими загадками и нескучной экскурсией по выставочным залам, где все желающие смогут не только познакомиться с историей немецкого поселения Сарепта, но и услышать исторические легенды и анекдоты.
Завершится интерактивная программа «С улыбкой по музею» веселой игрой на смекалку, которая поможет задорно и с пользой провести время.
Идея празднования Всемирного дня улыбки принадлежит американскому художнику Харви Бэллу, который 55 лет назад создал всем известный смайлик – символ хорошего настроения и добрых намерений.

Запись на программу по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.