Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает прогуляться «по следам битвы экстрасенсов».

5 августа в 16.30 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает самых смелых прогуляться по местам музея, где несколько лет назад снимали программу «Битва экстрасенсов».  Участники «битвы» рассказали, почему на территории музея происходят необычные паранормальные явления.  Гости программы увидят уникальные фотографии со странными объектами, элементы сарептского кладбища, побывают на границе христианского мира, а также узнают,  какие паранормальные явления происходят на территории музея.

Земля Сарепты хранит в себе уже на протяжении более двух веков тайны и загадки, о которых посетители узнают в ходе программы.

Количество мест ограниченно. Для участия в программе необходима предварительная запись по телефону 67-33-02.