Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на Хэллоуин.

31 октября в 18.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» пройдет самый устрашающий праздник года.
Гости музея в этот особенный вечер попадут в кельтскую легенду, где нет места живым. Поэтому каждый желающий сможет перевоплотиться в мистического персонажа, чтобы нечистая сила не смогла узнать чужаков. Для этого посетители спустятся в самое страшное и глубокое подземелье «Старой Сарепты».
В процессе перевоплощения в нечисть гостей ждут испытания страхом, леденящие душу игры и тематическая фотозона. Завершится превращение в монстров приготовлением кровавых коктейлей.
После участники Хэллоуина отправятся на зомби-вечеринку, где их встретят очаровательные вампирши, которые приготовят праздничные угощения и научат гостей веселиться в загробном мире.
Запись на программу по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.