Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на предновогодний органный концерт.

15 декабря в 18.00 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» состоится предновогодний концерт органной музыки «Рождественские мелодии».
Гости смогут погрузиться в атмосферу приближающихся зимних праздников и насладиться музыкальными шедеврами разных эпох в кирхе музея-заповедника.
В программе концерта прозвучат произведения величайших композиторов разных эпох: Иоганна Себастьяна Баха, Клода Бальбатра, Леона Боэльман, Джироламо Фрескобальди, Рейнгольда Глиэр и других.
Солировать в этот вечер будет лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Эльнора Гросс (г. Санкт-Петербург).
Также перед органным концертом в 16.00 состоится увлекательная
театрализованная программа «Рождественская прогулка».
В ходе которой гости смогут узнать, как сарептяне готовились к самому любимому празднику, чем украшали елку, и как готовили подарки. В нарядно украшенной кирхе под звуки рождественской мелодии можно вспомнить библейскую историю, а в торговой лавке получить подарок и приобрести рождественские сувениры.

Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.