Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает в резиденцию Деда Мороза.

29 декабря с 13.00 до 17.00 и 30 декабря с 9.00 до 17.00 в «Старой Сарепте» распахнет двери резиденция Деда Мороза, который прилетит на личном самолете и в течение двух дней будет встречать юных гостей музея и их родителей.

Каждый сможет заглянуть в зимнюю мастерскую, где примет участие в волшебных мастер-классах Снегурочки, напишет письмо главному зимнему волшебнику и поучаствует в веселых играх.

Гости резиденции смогут посетить татарский дом и калмыцкую кибитку, чтобы познакомиться с традициями празднования Нового Года у народов Нижнего Поволжья и, конечно, встретиться с Дедом Морозом в его сказочной избе, чтобы сфотографироваться с ним и получить новогодний подарок.

Также всех желающих ждут на ярмарке мастеров, которые предложат оригинальные подарки для ваших близких.

Запись по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.