Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на интерактивную программу «Волшебные часы».

12 января в 11.00 у вас есть крайняя возможность в этом году встретиться с Дедом Морозом. Он задержался в «Старой Сарепте» специально для того, чтобы встретиться с самыми маленькими на интерактивной программе «Волшебные часы»!

Юные гости музея-заповедника сначала побывают в гостях у Бабы-яги и Кикиморы, которые задумали очередную пакость, а затем перенесутся в усадьбу Деда Мороза и Снегурочки, где царит праздничная атмосфера и готовятся новогодние подарки.
О том, почему такие разные персонажи окажутся вместе в одной сказке и какие конкурсы они подготовили для маленьких гостей музея, вы узнаете на интерактивной программе «Волшебные часы».
Запись на программу по телефонам: 8 (8442) 67-33-02 или 51-67-49.