Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на концерт «Орган танцует».

23 февраля в 18.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на концерт органной музыки в четыре руки «Орган танцует».
В этот вечер в кирхе музея-заповедника выступят лауреаты Международных конкурсов Вероника Лобарева (Казань) и Владимир Королевский (Сочи).
В программе прозвучат композиции таких известных авторов, как: Петр Ильич Чайковский, Сергей Васильевич Рахманинов, Сергей Сергеевич Прокофьев и другие.
Перед концертом в 16.00 гостей музея-заповедника ждет экскурсионная программа «Сарепта музыкальная», в рамках которой посетители не только узнают о роли музыкальных инструментов в жизни Сарепты, но и увидят предшественника фортепиано – клавикорд, который был популярен до начала XIX века. Экскурсионная программа откроет интересные музыкальные факты и настроит гостей музея-заповедника на концерт.
Справки по телефонам: 67-33-02, 51-67-49.