Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на премьеру спектакля.

23 марта в 16.00 музей-заповедник «Старая Сарепта» впервые приглашает на премьеру таинственного спектакля «Этюды на тему…». В этот вечер в честь Всемирного дня театра музей-заповедник представит новую постановку.
Зрители окунутся в таинственную атмосферу подземелья XVIII века, где их ждет новая театральная постановка в исполнении будущих актеров, студентов ВГИИК.
Мистический спектакль расскажет о жизни и смерти, предательстве и благородстве, тщеславии и истине. Главными персонажами в нем выступят предки современных кукол – ярмарочные пра-куклы, которые своими безликими образами погрузят зрителей в мир фантазии и сотрут границу между сказкой и явью.
Режиссером-постановщиком выступила руководитель театра кукол «Колобок» Нина Ивановна Голубева.
Справки по телефонам: 67-33-02, 51-67-49.