Музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает на экскурсию «Подземелья Сарепты. Мистика и легенды».

20 апреля в рамках совместного с АО «Волгоградтранспригород» проекта волгоградцы и гости города отправятся в «Старую Сарепту» в экскурсионном вагоне.
В пути вас ждет квест-игра, благодаря которой дорога станет короче, а времяпрепровождения интереснее, а по прибытию в музей-заповедник — самая мистическая программа «Подземелья Сарепты. Мистика и легенды».
Вы услышите леденящие кровь истории о необъяснимых событиях, происходящих в «Старой Сарепте», побываете на границе параллельного мира, увидите элементы сарептского кладбища и посетите старинные подземелья XVIII века, в которых обитают настоящие привидения.

Отправление от пригородного вокзала «Волгоград 1» в 11.47, прибытие обратно в 16.47.
Справки по телефонам: 67-33-02, 51-67-49.